Итоги XI Международного межвузовского кадрового форума им. А.Я. Кибанова «Инновационное управление персоналом»

С 15-го апреля по 15-ое мая 2020г. в Государственном университете управления прошел XI Международный межвузовский кадровый форум им. А.Я. Кибанова «Инновационное управление персоналом» (далее – Форум).

Несмотря на сложившуюся в мире и в России обстановку и проведение, в этой связи, Форума в онлайн-формате, участие в мероприятии приняло более 400 участников, в том числе студенты и преподаватели вузов, а также представители организаций реального сектора экономики.

В рамках Форума были проведены: заочные конкурсы лучших статей, конкурсы научных трудов и УМР, заочная конференция, конкурс научно-исследовательских инновационных проектов для студентов, студенческая олимпиада, олимпиада для школьников, онлайн-конференция и открытый круглый стол с игровой площадкой.

В состав жюри мероприятий вошли более 70 представителей высших учебных заведений и сотрудников организаций, что позволило максимально объективно оценить уровень подготовки студентов и их конкурентоспособность на рынке труда.

Часть мероприятий Форума проходила в заочном формате с использованием современных цифровых технологий организации коммуникаций и обработки данных. Члены жюри оценивали представленные на конкурс материалы с использованием инструментов Google Forms, Google Disk и Google Sheet.

Онлайн-конференция «Путь к успеху», открытый круглый стол «Найти и отобрать. Новые идеи в оценке кандидатов», а также просмотры работ финалистов Конкурса научно-исследовательских инновационных проектов и Студенческой олимпиады «Управление персоналом: вчера, сегодня, завтра» были проведены 13, 14 и 15 мая в режиме видеоконференции на площадке Zoom с организацией трансляции на платформе Twitch. Ежедневно в онлайн-мероприятиях принимало участие от 70 до 230 человек одновременно.

В завершение Форума состоялось подведение итогов и торжественное объявление победителей.

ПОБЕДИТЕЛИ

Видеозаписи мероприятий Форума представлены по ссылкам:

13.05.2020 https://www.twitch.tv/videos/619549046 — Конкурс проектов

13.05.2020 https://www.twitch.tv/videos/619617573 — Круглый стол

14.05.2020 https://www.twitch.tv/videos/620567132 — Студенческая олимпиада

15.05.2020 https://www.twitch.tv/videos/621557377 — Конференция и подведение итогов

Добавить комментарий